FF UGIO, DUIDRUJQEDFWEHFUUWEHUIEHUIRFEUIFHUEYFUIE

« Older   Newer »
  Share  
*Ugo Wears In Pink*
icon12  view post Posted on 9/6/2010, 18:31




UN GIORNO VADO ALLA FATTORIA CHE NON MI RICORDO PIU COME SI CHIAMA PERO MI RICORDO CHE CI SONO I PANICO NEL CD E LA CARA SCIMMITTA BRANDOM JUNIOR E IL CARO SBAV MOGIOPLETTICO CHE SBAVA IN GIRO COME UNO SBAVATORE POI UGIO VEDO QUEL CAMMINATORE DI JOHN E IL CARO YOHN ROSS E QUELLO SFIGATO DI UN CANE DYLAN CHE AVRO AMMAZZATO MILLE MILE E TRETTRO VENTORDICI VOLTE MA CHE è ANCORA VIVO POI UN GIORNO SONO ANDATO A TROVARLO AL PARADISO PER CANI CHE AVEVA INVENTATO LA CARA BETTY E QUANDO VEDO DYLAN GLI HO DETTO IO NON SPAMMO MA MI ISCRIVO IO NON SPAMMO MA MI ISCRIVO POI VADO AL CESSO E VEDO QUELLA SIMPATICA CACCA CHE SI FA UNA DOCCIA POI VADO DA BRERANDOM URINA HO URINATO SUL TAVOLO DELLA CUCINA E LO AIUTO A PREPARARE DA MANGIARE LUI NON SA CHE STA CUCINANADO ILò SUO CATGNOLINO STRONZO DYLAN LO METTIAMO IN FORINO CON DELLE MELE E POI LO èPORTIAMO IN GIRADIONO E LOMETTIAMO SUL NOSTRO TAVOLO SU CUI Cè SCRITTO W I GAY PANICO NEL CD E QUEL FIGIO DI UGIO E DYLAN SCAPPA DAL VASSOIO E NON è PIU MOPRTO E IO NON POSSO FESTEGGIARE COME FACCIO DI SOLITO ALLA FINE DELLE MIE FAN FICHE QUINDI TI DICO WALE WACCAGARE W I DARI E ANDATEVENE TUTTI A CAGARE CON I KILLERPILZE E SPERO CHE VI UCCIDENO COME FARAN0 CON QUALLA STRONZO DI UN CANE DI MERDA ORA ME NE VADO
CIOCCO COCCO
UGO.
 
Top
Ugo 2 la vendetta
view post Posted on 9/6/2010, 18:32




Che figata



Dylan e buonisssiomoooooooooõ






Gayo
 
Top
*Ugo Wears In Pink*
view post Posted on 9/6/2010, 18:35




DYLAN è UNO STRONZOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OGGI LO CUCIINIAMO ANCORA?
 
Top
Ugo 2 la vendetta
view post Posted on 9/6/2010, 18:36




I ma resta il fatto xhe e buoniassimoiu



Evvaiuiiiiiutivfwidtbxtvsy rsuxrj ru
 
Top
*Ugo Wears In Pink*
view post Posted on 9/6/2010, 18:37




SI POI CON LE MELE
 
Top
Ugo 2 la vendetta
view post Posted on 9/6/2010, 18:38




Uuuuu lo vojo
 
Top
*Ugo Wears In Pink*
view post Posted on 9/6/2010, 18:41




STASERA CE LO MANGIAMO CARO UGIO SUPREMO
 
Top
Ugo 2 la vendetta
view post Posted on 9/6/2010, 18:41




Miticioo
 
Top
*Ugo Wears In Pink*
view post Posted on 9/6/2010, 18:44




D'OH
 
Top
Ugo 2 la vendetta
view post Posted on 9/6/2010, 18:45




Xox
 
Top
9 replies since 9/6/2010, 18:31   70 views
  Share